Тест-полоски для выявления наркотиков в моче ИХА-5-МУЛЬТИ-ФАКТОР

- Ожидается
300 руб.
- +78126639994СПб,Коллонтай ул. 21
- +79500134161Татьяна, интернет-заказы
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Набор полосок ИХА-5-МУЛЬТИ-ФАКТОР предназначен для in vitro одноэтапного быстрого качественного одновременного выявления морфина, марихуаны, амфетамина, метамфетамина, кокаина в моче человека методом иммунохроматографического анализа.
2. Принцип работы полоски
Определение основано на принципе иммунохроматографического анализа, при котором анализируемый образец абсорбируется поглощающими участка-ми полосок; при наличии в образце определяемого наркотика (или его метаболитов) он вступает в реакцию со специфическими моноклональными антителами к соответствующему наркотику, связанными с частицами коллоидного золота, образуя комплекс антиген-антитело. Этот комплекс вступает в реакцию конкурентного связывания с антигеном, иммобилизованным в тестовой зоне соответствующих полосок, образуя в тестовой зоне линии розового цвета.
3. Состав
В состав Набора полосок ИХА-5-МУЛЬТИ-ФАКТОР входит один планшет, упакованный в индивидуальную вакуумную упаковку из алюминиевой фольги с осушителем.
Информация для заказа
- Цена: 300 руб.